Avatar simasonido

**** VADENUEVO 2010 // SIMA SINIDO PRESENTA****

==========================================
27 agosto VIERNES

EMZ PRODUCCIONES
PAPELITO
EPILOGO
PARADOJA
==========================================
28 de agosto SABADO

FIESTA EN VADENUEVO
==========================================
3 de septiembre VIERNES

GREMBLIN
NUESTRA DIGNIDAD
INSIDIOUS
NOD
==========================================
4 de septiembre SABADO

CARA GESELL
ANGELES CLANDESTINOS
JERONIMO
LA BERNIBLUE
ALISIOS
==========================================
5 DE SEP

3er FESTIVAL OF COVERS
==========================================
10 de septiembre VIERNES

MISERIA Y MUERTE
(bandas invitadas por M Y M )
==========================================
11 de septiembre SABADO

KAUSTOS
(bandas invitadas por KAUSTOS)
==========================================
12 de sep DOMINGO

DIFERENTES DIRECCIONES
MAS BANDAS INVITADAS!!!!!!!!!
==========================================
17 de septiembre VIERNES

TORQUE
bandas invitadas por TORQUE
==========================================
18 de septiembre SABADO

ARES
CRIO
CODIGO DREY
PACIENTES DE FROY
==========================================
19 de septiembre DOMINGO

PASAJEROS DEL TREN ROCK!!!!!
bandas inv por pasajereos
==========================================
24 de septiembre VIERNES

515
INMUNE
PESTIGIO
(bandas a confirmar)
==========================================
25 de septiembre SABADO

1943 EN VADENUEVO!!!!!!!
LOS SUBERSIVOS
CALIBRES
CONFLICTO EXISTENCIAL
==========================================
26 DE SEP DOMINGO

4to FESTIVAL OF COVERS
==========================================
1 de octubre VIERNES

DALEHIDA
MARTIN LUNA
ESCENCIA DIVINA
==========================================
2 de octubre SABADO

ALQUIMIA
CONVICTOS (festejando los 10 años)
FALASHAS
CHAFALONIA
==========================================
3 DE OCTUBRE DOMINGO

NIHILISMO
==========================================
8 de octubre VIERNES

TRIFASICO 380
==========================================
9 de octubre SABADO

21HS****** KABALLA****
24HS****** BLIND TRUST// ACEITUNAS BORRACHAS//YANACONAS************
==========================================
10 de octubre

NUEVO PODER ( de san luis)
515
CONTROL ALT DELETE
TRAUMA
( auspicis el OJO DE LA TORMENTA // ANDREA NIETO )
==========================================
15 de octubre VIERNES

R.E.S.O.
BANDAS INVITADAS !!!!!!!!
==========================================
16 de octubre SABADO

CRONNENBERG FESTIVAL!!!!!
==========================================
17 DE OCTUBRE

5to festival of covers
==========================================
22 de octubre VIERNES

CAMARA GESELL
mas bandas invitadas!!!!
==========================================
23 de octubre SABADO

TROPA NOISE
bandas invitadas
==========================================
24 DE OCTUBRE DOMINGO

FEDE PRODUCCIONES
==========================================
29 de octubre VIERNES

TWO STE DAOS
DIFERENTES DIRECCIONES
BANDAS INVITADAS!!!!!!!!!
==========================================
30 de octubre SABADO

9 metal extremo!!!!
==========================================
31 DE OCTUBRE DOMINGO

KABALA
ALMASALLA
==========================================
5 de noviembre VIERNES

PERCUTOR
==========================================
6 de noviembre SABADO

EMZ PRODUCCIONES
==========================================
13 de noviembre SABADO

ARES
ACEITUNAS BORRACHAS
CRIO
==========================================
20 de noviembre SABADO

TERCER DIA
MAGNICIDIO
ARMADURA
==========================================




On August 24 2010 170 Views





Tag - Pink
Loading ...