Avatar love_hentai1987

VICTORIA SWEET CUMPLEAÑOS PORNSTAR ITALAMEXICANA

Nombre : Victoria Sweet
Nacimiento : 4/5/1984 ( 27 años )
Lugar de nacimiento : Hollywood , Estados Unidos
Altura : 157 cm Peso : 5O kg Raza : Latinas

Aliases: Kiki
Ethnicity: Italian/Mexican
Birthday: May 4, 1984
Hair Color: Red
Eye Color: Brown
Tattoos: Tailbone
Piercings: Navel, nipple

Alias​​: Kiki
Origen étnico: Italiano / México
Fecha de nacimiento: 04 de mayo 1984
Color de cabello: Rojo
Color de ojos: Brown
Tatuajes: cóccix
Piercings: ombligo, pezón




On May 04 2011 14 Views





4 Favorites Groups »

  • mycall

    Mycall

    Este Grupo es dedicado a los aparatos telefonicos! Muestranos que telefono tienes! Puede ser Movil o Fijo!

    This Group is dedicated to Phone devices! Show us which Phone do you have! It can be a Mobile or just a normal Phone!


  • adictionxnarutoo

    Adictionxnarutoo

    fotolog grupo creado exclusivamente con algun tipo de efecto y/o adiccion,en cualquier tipo de imagen que el visitante quiera subir alguna foto y ver en este grupo,espero que les guste




Tag - Pink
Loading ...